• Регистрация

DSC04427

Наш музей снова посетил автор 16 книг и многочисленных публикаций по истории  Вооруженных сил России, Сибирского военного округа, Русской православной церкви, Сибирского казачьего войска Ю.А. Фабрика.В этот раз Юрий Аркадьевич преподнес в дар Колыванскому краеведческому музею  свою очередную книгу «Пример служения России», которая рассказывает об участии Сибирского военного округа в Русско-японской войне 1904 – 1905 гг. У знаменитого автора традиция – первыми знакомить со своим очередным печатным изданием колыванцев. Юрий Аркадьевич является Кавалером золотой медали «За вклад в наследие народов России; заслуженным работником культуры и искусства Новосибирской области и Российской Федерации, лауреатом премии губернатора Новосибирской области в сфере культуры, членом Союза писателей РФ. А почётных званий не счесть – академик, член-корреспондент, профессор.  Мы благодарим Юрия Аркадьевича за бесценный подарок, поздравляем с юбилеем и ждём новых книг!

DSC04429