lenta5

«Волшебный мир вышивки лентами» - выставка студии творчества «Мастерицы» из Новосибирска – открылась 10 марта в Колыванском краеведческом музее.

lenta6

lenta4

Руководитель студии Наталья Михайловна Зырянова и её мастерицы поделились секретами своего рукоделия с теми, кто пришёл на открытие и кого этот «волшебный мир» очаровал и вдохновил.

lenta2 lenta3

По-весеннему, светло и празднично выглядит каждая работа, а под стеклом в ажурных рамках солнечные одуванчики, нежные ромашки,трогательные васильки и незабудки…Работы очень достойно представляют студию творчества. По словам руководителя – Натальи Михайловны – она гордится своими мастерицами и радуется их успехам, как своим.
lenta5Их творчество известно не только в Новосибирске, но и за его пределами. Многие из работ пополнили частные коллекции новосибирцев,как эксклюзив, прекрасно вписавшиеся в интерьер квартир.Приглашаем на выставку до 30 марта, а Мастерицам желаем творческих успехов, фееричных фантазий и захватывающего романа с лентами!