lj1

5 марта в Колыванском краеведческом музее была открыта выставка «С любовью к женщине», где были представлены работы участников клуба «Колыванские мастерицы», который уже несколько лет функционирует при музее. Этот клуб объединил творческих людей различных профессий и возрастов. Сюда пришли и те, кто ещё работает, и те, кто уже находится на заслуженном отдыхе, но интерес у них общий – любовь к изготовлению чего – то необычного, прекрасного собственными руками. Здесь, как в творческой мастерской, можно увидеть чудные изделия: салфетки; вышитые картины нитью, бисером, лентами; различные вязаные изделия и многое другое.Выставка  была посвящена женскому дню  8-ое марта  и вызвала очень большой интерес у посетителей.

lj2

lj3