• Регистрация

image 0001

11 сентября 2015 года в Колыванском краеведческом музее была открыта выставка картин члена Союза художников РФ Сергея Геннадьевича Пермякова.

Это один из немногих новосибирских художников, развивающих в своем творчестве традиции русской реалистической школы.Название выставки – «Записки художника» - как нельзя более соответствует задушевным сюжетам картин, передающим моменты встречи людей с чем-то добрым и светлым. В наполненных эмоциями работах художника чувствуется его неподдельный интерес к людям, любование их неповторимостью; умение передать внутреннее обаяние образов взрослого или ребенка.Покоряет тепло и лиризм пейзажей и натюрмортов, наполненных всеми цветами живой природы. Разнообразие техники и жанров, легкость колорита, присущие кисти этого живописца, не оставляют равнодушным ни одного посетителя его выставок. В этом могут убедиться и жители Колывани, и гости нашего поселка, посетив музей в сентябре – начале октября.

p1

p2