af

Под таким названием 28 июня 2018 года состоялось открытие выставки работ известного новосибирского художника, признанного мастера, члена Новосибирской региональной общественной организации творческого союза художников - Игоря Николаевича Соби (Сизова).

1vi 1

Автор работ провёл более ста персональных выставок в музеях и художественных галереях Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов России, а также в Германии, США, Франции, Швеции, Китае. Его работы легко узнаваемы, а творческая индивидуальность очевидна.

1vi 2

С 1991 года И. Соби работает в своеобразной технике: создаёт картины из кожи. Его творчество связано с аппликацией, лоскутной техникой, мозаикой, и в чём-то близкое декоративно-прикладному искусству. Картины Игоря Соби – это оригинальное, а возможно даже уникальное явление.

1vi 3

Сшитые на швейной машинке творения наполнены глубоким образным содержанием, многоплановые.

1vi 4

Долго не отпускали художника посетители. Их интересовал и творческий путь мастера, и технология изготовления картин, и дальнейшие планы художника.В конце встречи, уже по традиции, колыванцы сфотографировались с удивительным человеком, интересным собеседником, талантливым автором необычной выставки – Игорем Николаевичем Соби.

1vi 5

Выставка работ продлится до 1 сентября 2018 года.

1vi 6  1vi 7

Ждём всех желающих!